استقبال الاساتذة للطلبة

توقيت اشراف اساتذة قسم الحقوق لـ2017-2018

توقيت اشراف اساتذة قسم الحقوق لـ2017-2018

المكان

التوقيت

الأستاذ(ة)

الرقم

مكتب الأستاذة رقمA29

الأربعاء من 11.20الى 12.50  و من 13.10 الى 14.40

صولي الزهرة

01

المكتب رقم B19

الأربعاء: 9:30 - 11:10 صباحا

الخميس: 9:30 - 11:10 صباحا

بودوح ماجدة شهيناز

02

32

الأحد: 8:00 - 9:40 صباحا

الخميس: 8:00 - 9:400 صباحا

يتوجي سامية

03

B40 المكتب رقم

الثلاثاء : 11:20 -12:50

الخميس : 11:20- 12:50

خان فضيل

04

مكتب رقم 12

الاثنين:11:20-12:50

الثلاثاء:11:20-12:50

براهمي حنان

05

B37

09h40 الأحد من التاسعة والنصف 12منتصف النهار وخمسون دقيقة h50

دحامنية علي

06

مكتب مسؤول ميدان التكوين للحقوق و العلوم السياسية

الاثنين: 9:40-11:20

الثلاثاء: 9:40-11:20

حسونة عبد الغني

07

مكتب رقم 37 مكاتب الأساتذة بجانب مصلحة النشاطات الرياضية .

الثلاثاء : 11:20 إلى  13:00

الثلاثاء: .14:50 إلى 16:20 .

عاشور نصر الدين

08

مخبر الاجتهاد القضائي

الأربعاء 09.40 - 12.50

بن مشري عبد الحليم

09

A03

11h_9h30 الأحد14h_3013h

العام رشيدة

10

A02

الأحد 8-9.30

الاثنين11.20- 12.50

شيتور جلول

11

مكتب نائب رئيس القسم للدرسات العليا

الاثنين من الساعة 09:30 - .11:20

لعور بدرة

12

A30

الثلاثاء 08:00 - 11:00

يوسفي نور الدين

13

b13

الاثنين 14:50-16:20

الثلاثاء 9:40-11:10

وعيل حكيم

14

مكتب المجلس العلمي للكلية

الثلاثاء  9:30 -13:00

لشهب حورية

15

B29

الأحد: 09:40 - 11:10

الاثنين: 13:10 - 14:40

مستاوي حفيظة

16

مكتب مسؤول الشعبة

الثلاثاء 13:30- 16:30

مرزوقي عبد الحليم

17

A13

الأحد 11:20 - 12:45

الاثنين 11:20 - 12:45

بلجبل عتيقة

18

B18

الاثنين 11:20-12:50

الثلاثاء 11:20-12:50

زواوي عباس

19

B18

الأحد 11:20-12:50

الاثنين 11:20-12:50

مانع سلمى

20

09A

الأحد: 40-09 إلى 10-11

الثلاثاء 20-11 إلى 50-12

بوشريط حسناء

21

A14:

الأحد من 13:10 - 16:10

كلفالي خولة

22

B03

الخميس 08.00-11.00

د/عبد العالي حاحة

23

B03

الأربعاء 08.00-11.00

د/آمال يعيش تمام

24

A07

الثلاثاء 09.30- 11.20

الأربعاء 11.20.- 13.00

علواش فريد

25

A21

الأحد والثلاثاء من الساعة 08.00 إلى الساعة 09.30

حسن عبد الرزاق

27

A19

الأربعاء من 11:20- 12:50 الخميس من 9:40 - 11:10

عمارة علي

28

A24

الثلاثاء 9:40-11:20

الأربعاء 9:40- 11:20

بلورغي منيرة

29

قاعة الأساتذة

الثلاثاء 9:40-12:50

حبة عفاف

30

قاعة الأساتذة

الاحد 09:30-11:00   -   الاربعاء   09:30- 11:00

شهرزاد بوسطلة

31

رقم A20

الاثنين 14:50-16:20

الخميس 13:10-14:40

العمري صالحة

32

 

الأحد 09:40-11:10

الثلاثاء 13:10-14:50

سلام آمنة

33

A15

الأربعاء 08:00-11:20

دحموش فايزة

34

B25

الأربعاء 13:10-16:20

بوستة إيمان

35

26A

الأحد 11:10-12:50

الإثنين 14:50-16:20

مدور جميلة

36

B28

الإثنين 11:20-12:50

        14:50-16:20

ابتسام صولي

37

A19

الثلاثاء 11:15-14:50

معاشي سميرة

38

A11

الأربعاء 08:00-11:10

سقني صالح

39

B31

الإثنين 09:40-11:20

الخميس 13:10-14:40

عقوني محمد

40

A15

الأحد 11:20-13:10

الثلاثاء 09:40-11:10

بلجراف سامية

41

قاعة الأساتذة

الإثنين 10:00-13:00

لبنى دنش

42

B19

الثلاثاء 10:00-13:00

بوقرة أم الخير

43

A11

الأربعاء9:40-11:10

الخميس 13:10-14:40

بلمهدي إبراهيم

44

A07

الأربعاء 10:30-12:00

الخميس 10:30-12:00

عقر الدماغ صلاح الدين

45

قاعة الأساتذة

الأربعاء 09:40-11:20

13:10-14:40

طيار محمد السعيد

46

A28

الإثنين 11:20-12:50

14:50-16:20

دعدوعة عبد المنعم

47

A6

الثلاثاء 8:30-11:00

الأربعاء 11:15-12:00

دنش رياض

48

B25

الثلاثاء 10:00-13:00

جدي وناسة

49

A27

الأحد 11:10-13:10

الإثنين 9:40-11:10

ميمون منى -

50

A25

الثلاثاء 11:20-12:50

الخميس 11:20-12:50

فار جميلة

51

مكتب رقم A22

الأحد 10:00-11:30

الأربعاء 10:00-11:30

قرفي ياسين

52

مكتب رقم 12

الإثنين 9:00-12:00

بوسطلة شهرزاء

53

مكتب رقم A13

الإثنين 11:20-13:30

شراد صوفيا

54

B31

الإثنين 9:40-11:10

الخميس 13:10-14:40

عقوني محمد

55

A27

الأربعاء 8:00-9:30

09:40-11:20

قادري نادية

56

B23

الأحد 11:10-14:10

دغيش حملاوي

57

A9

الأحد 9:40-11:10

الثلاثاء 11:20-12:50

بوشريط حسناء

58

B35

الأربعاء 11:10-14:00

قروف موسى

95

A08

الإثنين 8:00-9:30

الثلاثاء 8:00:9:30

قرفي ادريس

60

A6

الإثنين 9:40-12:50

جغام محمد

61

 

الثلاثاء 10:00-13:00

شعيب محمد توفيق

62

A21

الثلااثاء 10:00-13:00

جنيدي مبروك

63

A08

الإثنين 8:00-9:30

9:30-11:00

محدة فتحي

64

القاعة 04 علوم سياسية

الإثنين 11:20-12:50

الثلاثاء 11:20-12:50

يوسفي صفية

65

القاعة 01 علوم سياسية

الإثنين 9:40-11:20

الثلاثاء 9:40-11:20

نموشي نور الدين

66

مكتب رقم A10

الثلاثاء 11:20-12:50

الأربعاء 9:40-11:10

شرف الدين وردة

67

توقيت اشراف اساتذة قسم العلوم السياسية-2017-2018

المكتب

توقيت الاستقبال

الأستاذ

B11

الإثنين على الساعة 8:00/9:30   * * * الاحد على الساعة /9:30/ 8:00

أ.د لعجال محمد الامين

B21

الخمبس على الساعة 9:40/11:10 * * *   الإثنين على الساعة11:10/ 9:40

د. نسيمه طويل

B12

الثلاثاء على الساعة 9:30 /8:00 * * * الأحد على الساعة 11:20/ 12:50

د.فوزي نور الدين

B16

الاربعاء على الساعة 9:40/11:10 * * * الثلاثاء على الساعة 11:30/13:00

د.أسعيد مصطفى

B21

الاحد على الساعة 9:40/11:10 * * * الإثنين على الساعة 11:20/12:50

د.حروري سهام

قاعة الاجتماعات

الثلاثاء10.00-12.00

د.باري عبد اللطيف

B30

//

د.رشيد حمريط

B13

الثلاثاء عل الساعة 11:20/ 13:00

د.بخوش مصطفى

A23

الثلاثاء 11.00-14.00

د.كربوسة عمراني

قاعة الاجتماعات

الإثنين على الساعة 11:10/* * * الثلاثاء على الساعة 13:00/14:00

د.سعيدي السعيد

A22

الاحد على الساعة 13:30

د.عكنوش نور الصباح

A21

الإثنين على الساعة 11:20

د.حتحوت نور الدين

B14

الإثنين على الساعة 11:20-12:50

    د.بدري ابتسام

B20

الثلاثاء10.00-12.00

د.مدوني علي

قاعة الاجتماعات

الثلاثاء10.00-12.00

أ.عشور عبد الكريم

B21

الأحد على الساعة 9:30 /11:00* * * والإثنين على الساعة 11:20/13:00

ا.نايت سعيدي الهام

B22

الأحدعلى الساعة 11:20/12:50

أ.فريجة لدمية

B17

الاثنين 8.00-11.00

أ.لعسل نورالدين

B32

الإثنين على الساعة 11:20/13:30

أ.قريب بلال

A32

الأربعاء على الساعة 9:30/11:

أ.زنودة منى

A18

الاحد على الساعة 13:10/16:20

ا.بن عبد الرزاق حنان

A06

الاحد على الساعة 09:40 * * * الثاتثاء على الساعة 9:40

أ.باهي سمير

B20

الخميس على الساعة 0 9:4/13:00

أ.جدو فؤاد

B28

الإثنين على الساعة 9:40/11:20

أ.منصوري العالية

A19

الإثنين على الساعة 11:30/13:00 * * *   الثلاثاء على الساعة   :13:00/14:40

أ.حمدان محمد

B39

الإثنين   على الساعة 8:00/9:30 * * * الإثتين على الساعة 9:30/11:10

أ.بن عيسى لزهر

B22

الاثنين 9.00-12.00

أ.زروال سهام

B24

الإثنين على الساعة 9:30 /11:10

أ.لعور راضية

B24

الاربعاء على الساعة 13:30

أ.بن لمخربش اسماء

B40

الثلاثاء على الساعة 9:30 / 11:10

أ. معمر عمار

A18

الاربعاء على الساعة 9:00/ 11:00 * * * الثلاثاء على الساعة 11:10 /12:10

أ.كحول وحيدة

A23

الاربعاء على الساعة 11:20/13:00

أ.قط سمير

............

الإثنين 11:20/12:50 * * * الإثنين على الساعة 13:10

أ.صيد صالح

A24

الإثنين على الساعة 13:10 * * * الثلاثاء على الساعة 13:10

أ.بن حسين سليمة

............

الإثنين على الساعة 9:40/11:20

أ.قطاف تمام اسماء

-

We have 41 guests and no members online