السنة الجامعية 2015/ 2016

 

الاستاذ اليوم التوقيت المكان
العام رشيدة الخميس،  9:40- 13:00 مكتب رقم 03 A
بن مشري عبد الحليم  الأحدـ 9:40 -11:10  الاثنين9:40- 11:10 مكتب رقم B15
نموشي نور الدين  الثلاثاء  14:50 القاعة رقم 17A
حوحو رمزي الثلاثاء 14:50 مكتب رئيس قسم الكفاءة المهنية للمحاماة
زوزو هدى     مكتب رقم 16 A
دحموش فائزة الاثنين 9:40- 13:00 مكتب رقم 15A
سلام أمينة

الاثنين 09:40- 11:10

 

11:20 -12:50

25
قرفي إدريس الاحد 15:00- 16:30 الثلاثاء13:10-14:40 مكتب رقم 08A
مرزوقي عبد الحليم الاثنين، الثلاثاء 15:00- 16:30 مكتب مسؤول تخصص قانون عام
محدة فتحي الأحد 09:30 -11:20 مكتب رقم 24A
بنشوري صالح الأحد، الثلاثاء 9:30- 11:20 مكتب رقم 31 A
يوسفي نور الدين الثلاثاء 13:10-14:40 الاربعاء8:00- 9:30 مكتب رقم A30
معاشي سميرة الثلاثاء 15:00 -17:00 مكتب رقم A 29
رزيق عادل الاثنين 10:00 -13:00 مكتب رقم B04
عمارة علي الاثنين 13:10- 14:40 الاربعاء 8:00- 9:30 مكتب رقم A 19
صولي زهرة الخميس 09:40- 11:10  11:20 -12:50 مكتب رقم 29A
بوقرة أم الخير الاربعاء 9:40- 11:10 الخميس11:20-12:50 مكتب رقم B19
مانع سلمى الاثنين 13:10-9:40 مكتب رقم B18
زواوي عباس الاثنين 13:10-9:40 مكتب رقم B18
قرفي ياسين الاربعاء 13:30- 15:30 مكتب رقم 22A
بلجراف سامية الاربعاء 9:40 -12:50 مكتب رقم 15 A
دبابش عبد الرؤوف الاثنين 13:10- 16:30 مكتب نائب العميد
فار جميلة الثلاثاء 8:00- 9:30  الاربعاء 10:00- 11:10 مكتب رقم 25 A
حاحة عبد العالي  الاربعاء  8:00- 10:00  مكتب نائب العميد لما بعد التدرج
موسى قروف الاربعاء 9:00 -12:00 مكتب رقم 19A
نسيغة فيصل     مكتب نائب رئيس القسم
خان فضيل     مكتب رقم B39
قاضي نور الهدى الأحد 11:20- 12:50، 13:10- 14:40 مكتب رقم 25A
حمشة مكي الاثنين 13:10- 14:30 الثلاثاء 9:40- 11:10 قاعة الاساتذة
نبيلة أقوجيل الاربعاء 9:00- 11:00 الخميس 09:00 -10:00 مكتب رقم B29
بلجبل عتيقة الاثنين 8:00- 9:40 الاربعاء 9:40- 11:10 مكتب رقم A13
دنش رياض  الثلاثاء 9:00 -12:00 مكتب رقم B04
حوحو أحمد صابر     القاعة رقكم 16 A
دنش لبنى الثلاثاء 9:40- 11:10 الاربعاء 13:10-14:50 مكتب رقم B4
حبة عفاف الثلاثاء 09:00 -11:10 مكتب رقم A14
شراد صوفيا الاحد8:00- 9:30 الاثنين 8:00- 9:30 مكتب رقم A13
يوسفي صفية  الاربعاء
 8:00- 11:00 القاعة رقم 17 A
يعيش تمام آمال  الاثنين  8:00- 10:00 مكتب رقم 03 B
بوسطلة شهرازاد الاحد 11:20- 12:50  الاربعاء 9:40 -11:10 مكتب رقم 12 A
بن عبد الله عادل الاحد11:20- 12:50 الاحد 13:10-14:40 مكتب رقم B05
علواش فريد الاثنين 11:20 – 14:50 مكتب رقم A07
مستاري عادل     مكتب رقم رئيس قسم الحقوق
نسيغة فيصل    
مدور جميلة الاثنين 9:40- 11:10 11:20 -12:50 مكتب رقم 26A
لشهب حورية الاربعاء 08:00  مكتب 01A
أحميد هنية الاثنين 11:20- 14:40 مكتب رقم 14B
عاشور نصر الدين الاحد 14:50-11:10 مكتب رقم B37
دحامنية علي الاثنين 11:20- 12:50 الثلاثاء 9:40- 11:10 مكتب رقم B37
كيحل عز الدين الاثنين 11:20- 12:50 مكتب رقم 04 A
قادري نادية الاربعاء 8:00 -9:40- 9:40- 11:00 مكتب رقم 04 A
براهمي حنان الثلاثاء 9:40 -12:50 مكتب رقم 12A
خلف الله ميلود الاربعاء 12:50-11:20 16:20-14:50 مكتب رقم B01
شرون حسينة  الثلاثاء  13:00 مكتب رقم B26
مفتاح عبد الجليل الاثنين 13:00 مكتب مسؤول الميدان
شيتور جلول الأحد 8:00- 9:40 الاثنين 11:20- 12:50 مكتب رقم 02 A
حسونة عبد الغني الثلاثاء، الاربعاء 14:00- 15:30 مكتب مسؤول شعبة الحقوق
طيار محمد السعيد الاثنين 8:00- 9:00 11:10- 12:50 مكتب رقم A30
بوشريط حسناء الاثنين 13:10 14:40 الاربعاء 9:40-11:10   مكتب رقم A09
مزغيش عبير الثلاثاء 8:00 -11:10 مكتب رقم A09
عبد المالك بوضياف الاربعاء 8:00- 11:00 مكتب رقم 31 A
وردة شرف الدين الاثنين 11:20- 13:10 الاربعاء9:40-  11:10 مكتب رقم A10
بوستة إيمان الثلاثاء، الاربعاء 09:40 -11:10 مكتب رقم B25
الصالح سقني الأربعاء 11:20- 12:50 الخميس8:00 -9:40 مكتب رقم A11
بلمهدي إبراهيم الاربعاء 8:00- 9:30 9:40- 11:10 مكتب رقم B27
جغام محمد الاثنين 13:10-14:40 14:50 -16:20 مكتب رقم A06
 مستاوي حفيظة الاربعاء  8:00- 11:10  مكتب رقم B 28
شوقي يعيش تمام الاثنين 09:40 -13:00 مكتب رقم B 27
شبري عزيزة الاربعاء 9:40 -11:20 مكتب رقم B23
صولي ابتسام الاربعاء 9:40- 11:10 11:20- 12:50 مكتب رقم B 28
 العمري صالحة الاربعاء ، الخميس 13:10 -14:40  مكتب رقم A20
جدي وناسة الاثنين، الخميس 8:00 -9:30 مكتب رقم 25B
 كلفاني خولة الثلاثاء 13:10- 16:20  مكتب رقم A14
لعور بدرة الثلاثاء، الاربعاء 14:00-15:30 مساعد رئيس القسم للدراسات العليا
بودوح ماجدة الاربعاء، الخميس  8:00- 9:30 مكتب رقم A19
حسن عبد الرزاق

الثلاثاء 9:30- 11:00

الاربعاء 11:10- 12:50 قاعة الاساتذة
عقوني محمد الثلاثاء 13:10- 14:40 الاربعاء 11:20- 12:50 قاعة الاساتذة
لمعيني محمد الخميس 9:40- 11:10 14:50- 16:10 قاعة الاساتذة
عبد المنعم دعدوعة الاربعاء 11:20- 14:30 قاعة الاساتذة

We have 186 guests and no members online